Franz Blaschek
(Wien 1787-1868) Blick auf den Brettkogelgletscher vom Tal aus, betitelt "Brettkogel", signiert und datiert Blaschek 11. Juli (1)834, Bleistift, Aquarell auf Papier, 32 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Franz Blaschek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:38 |