Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Winter in Krakau (?), signiert W. T. Chmielinski, Öl auf Leinwand, 61 x 91 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:08 |