Konvolut Kupferstiche, 17. und 18. Jahrhundert
Konvolut von 62 Kupferstichen, Porträts, Landschaften, mythologische und religiöse Szenen, u. a. nach Carl Vanloo, nach Tizian, nach Raphael, nach David Tenier, nach Joachim Sandrart, versch. Formate, teilweise stark gebräunt, stockfleckig, beschädigt (Risse, Knicke, Fehlstellen), ohne Passep., ohne Rahmen, (62), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.01.2021 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:45 |