Künstler um 1900
Orientalischer Töpfermarkt, mit Monogramm bezeichnet FB, Öl auf Holz, 28,5 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:10 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900