Carl Hertel
(Breslau 1837-1895) Vor dem Ball, signiert Carl Hertel, Öl auf Leinwand, 108 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Hertel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:18 |