Franz Skarbina zugeschrieben/attributed (1849-1910) Bäuerliches Interieur,
monogrammiert F. Sk, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:24 |