Czeslaw Wasilewski
(Warschau um 1875-1947 Lodz) Wilde Fahrt, signiert Cz. Wasilewski, Öl auf Leinwand, 66 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Vom Vater des aktuellen Eigentümers beim Künstler erworben, Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Czeslaw Wasilewski
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:23 |