Künstler um 1900
Kampf der Kutscher, Öl auf Leinwand auf Karton, 21,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.01.2021 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:26 |