Leon Brunin
(Antwerpen 1861-1949) Stillleben eines reich gedeckten Tisches, signiert Leon Brunin, Öl auf Leinwand, 40 x 55 cm, gerahmt, (GG)
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.01.2021 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Leon Brunin
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:23 |