Künstler um 1900
Wassernymphe, links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 15,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:06 |