Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Hartberg, Presslgasse mit Blick auf den Turm der Stadtpfarrkirche, rückseitig betitelt "Wachau", signiert Hans Götzinger, Öl auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:12 |