Konvolut Taschenuhren (13)
Silber/Metall vergoldet, 1 x Niello-Tula, 1 x Quarzwerk, 1 x Schlüsselaufzug, 11 x Handaufzug Ankerwerke, u. a. Tavannes Watch & Co., Moeris, Rosskopf, Regulus, Junghans, zus. 931,3 g, tlw. stark beschädigt, fehlen Teile, Batterie entleert, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.01.2021 - 11:23
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Konvolut Taschenuhren (13)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.01.2021 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |