Omega
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 620, Werk Nr. 24584944, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 511137, Durchmesser ca. 24 mm, 11 g, Zifferblatt fleckig, Krone ergänzt, Gebrauchsspuren, ohne Band, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.01.2021 - 11:19
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.01.2021 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |