Paar Ziervasen,
2. H. 19. Jhr., Bronzeschäfte tw. vergoldet, figural sowie ornamental und floral sowie in Form von Vögeln geziert, Höhe je 46 cm, Vergoldung partiell berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Paar Ziervasen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2021 - 15:09 |