gestempelt - Lomb.-Ven. Nr. 5 H Type II,
linkes unteres Eckrandstück 10/8,5 mm, signiert Ferchenbauer F
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
25.01.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známy |
Datum: | 25.01.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Dorotheergasse 22 |
Prohlídka: | online |