Amor als Blinder,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Modellnr. L 119, von Heinrich Schwabe 1877-1880 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.01.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Amor als Blinder,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.01.2021 - 15:00 |