Kleine Wiener Biedermeier Aufsatzschale
13-lötiges Silber, gebauchte Wandung, gerade Faltenzüge, Rocaillen- und Blattdekor, Höhe ca. 90 mm, Durchmesser ca. 105 mm, Alt Wiener Beschauzeichen (tlw. unleserlich), Meisterzeichen IW, 103,4 g, Monogramm "A. S.", fleckig, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.01.2021 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 2,10 ct
- Montblanc Starwalker Black Mystery
- LKW "Ford Transit DoKa Pritsche 2,0 TDCi L2H1 350 Trend (Euro6)",