Kindertretauto der 60er Jahre
, dunkelrot lakiertes Blechgestell mit verchromten applikationen u. Speichenrädern, im Kühlergrill bezeichnet "R", Länge ca. 95 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, diverse Teile fehlen
18.01.2021 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kindertretauto der 60er Jahre
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |