Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962), großes herbstliches Stillleben mit Rosen u. Früchten, signiert "A. Zabehlicky", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm. gerahmt
18.01.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Alois Zabehlicky *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |