Kopist nach Hans Makart, "Tod der Kleopatra"
, monogrammiert FS, frühes 20. Jh. Öl auf Leinwand, ca. 118 x 157 cm, gerahmt, Alterspuren, partiell abgeblättert
18.01.2021 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |