Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien), betitelt "Braunau a. Inn, Brückenbau d. Vöst, Linz-Donau", signiert "Karl Schwetz Wien", Radierung in Farbe, ca. 39 x 49 cm , Passepartout, gerahmt, Glas fehlt
18.01.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Karl Schwetz *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |