Konvolut aus 4 karrikaturartigen Zeichnungen
, teilw. im Stil des Carl Franz Bauer u. des Fritz Schönpflug, bestend aus drei Skizzen mit Pferdegespannen und einer Skizze mit Karusellpferden", teilw. Bleistifft und Kohle auf Papier, von 16,5 x 25 cm bis ca. 25 x 36,5 cm, Teilw. Passepartout, verglast, gerahmt Alterspuren, 1 Skizze beschnitten
18.01.2021 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |