Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945), Blick auf eine Burg in ein Tal", signiert u. datiert "E. Manhart 1934", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 41 cm, Passepartout, gerahmt
18.01.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Eduard Manhart
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |