Künstler Anfang 20. Jhdt.
Dame mit Perlenkette, unleserlich signiert Roesch?, datiert (19)22, Mischtechnik auf Karton, 60 x 44 cm, gerahmt, vergl.,
18.01.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |