Bäuerliche Tragetasche
, datiert und monogrammiert "18 34, AR", sowie in Form von Doppeladlern verziert, lederüberzogenes Strohgeflecht mit 2 Henkeln, Grundmaß ca. 28x 60 cm, Altersspuren, 1 Henkel gerissen , kleine Lederteile fehlen
18.01.2021 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Bäuerliche Tragetasche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |