Salonvitrine um 1860
Nußholzausführung, 3-seitig verglast, 1 Lade, 1 Tür mit Schlüssel, Spiegelrückwand, ca. 163 x 97 x 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile der Inneneinrichtung unpassend überklebt und fehlend
18.01.2021 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonvitrine um 1860
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Deckelkassette,
- Wiener Biedermeier Handkerzenleuchter,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- PKW "VW T5 Kombi LR 2,0 TDI 4motion D-PF",