Höhenverstellbarer Arbeitshocker
, Mitte 20. Jh., 3-passiges Eisenrohrgestell mit massiver Eisenspindel und rundem Holzsitz, Altersspuren, schöne Patina
18.01.2021 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |