Schaukasten, sogen. "Diorama"
, Anfang 20. Jh., präpariertes Fasanenpaar in nachempfundener, natürlicher Umgebung, 3-seitig verglaster, schwarz mattierte Korpus, ca. 56 x 114 x 24 cm, Altersspuren
18.01.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Schaukasten, sogen. "Diorama"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |