Karl Hayd
Hainburg 1882-1945 Linz "Zimmerer", Mischtechnik, ca. 29,5 x 24,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt beschädigt, faltig und eingerissen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Hayd
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.01.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |