THONET, "Stummer Diener"
Buchenbugholz, Höhe ca. 110 cm, Unterseite mit Prägestempel, 1. Drittel 20. Jhdt., Gebrauchsspuren
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
THONET, "Stummer Diener"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.01.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |