Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Hirsche auf der Flucht", Lithographie, Blattgröße ca. 37 x 28 cm, mit Bleistift monogrammiert, gerahmt, stockfleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.01.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |