NYMPHENBURG Dejeunerteile
Porzellan, bunte Blumenbemalung, best. aus: 1 Kanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer, 2 Tassen mit Untertassen, Deckel jeweils mit Rosenknauf, unterglasurblaue Marken, Deckelknäufe bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
NYMPHENBURG Dejeunerteile
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.01.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |