Runde Smaragd- Altschliffdiamantbrosche "Blume"
Gold 580 und Silber, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,20 ct, Ende 19. Jhdt., 5,5 g, Broschierung aus späterer Zeit, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG3
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.01.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |