Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Roségold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 60, 4 gøg4
04.02.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.02.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | online |