Rubinarmband
Gold 585, Rubine im Cabochonschliff, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15 gøg15
04.02.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Rubinarmband
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.02.2021 - 15:28 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Kusu, DR Kongo: Eine alte Kraft-Figur ‘Nkisi’, mit einem Ballen auf dem Kopf, in dem sich ‘magisches Material’ befindet.
- Saphir Brillant Damenring
- Bäuerliche Eckbank, Neoklassizistisch, 20. Jhdt.
- 5-teilige Sitzgruppe im Louis-Seize-Stil, 19. Jhdt.
- Wiener Historismus Wandpendeluhr 'Georg Dobner in Wien'