Vitrinenkästchen,
ehemalige Uhrenvitrine, ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, dreiseitig verglaster Kirschholzkorpus mit ebonisierten Säulenverzierungen und goldgefassten kleinen Vasenaufsätzen, eine Tür, austapeziert, 77 x 45 x 20 cm, Teile verändert und ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Vitrinenkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.01.2021 - 15:02 |