Satz von 4 Biedermeiersessel,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Buchenholzgestelle teilweise nussfurniert, partiell mahagonifarben nachgebeizt und nachstrukturiert, schaufelartig ausgeführter Lehnbereich, lose tapezierte Sitze, 91 x 46 x 50 cm, Sitzhöhe 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Satz von 4 Biedermeiersessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.01.2021 - 15:17 |