Bett im Barockstil,
unter Verwendung von aus dem 19. Jh. stammenden Gestellteilen gearbeitet, nuss- bzw. kirschfurniert, sowie mit Ahorn floral marketiert, rocaillenförmig ausgeführtes Betthaupt, circa 177 x 203 x 136 cm, Matratzenmaß circa 180 x 120 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.01.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bett im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.01.2021 - 15:15 |