Wand- bzw. Bücherregal,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, drei Fachbretter, 110 x 135 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Wand- bzw. Bücherregal,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.01.2021 - 15:17 |