A. Ziegler
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Ansicht der Hauptstadt Linz, O.Ö., kolorierte Lithografie, ca. 18 x 24,5 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
A. Ziegler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,