Unbekannt
(20. Jahrhundert) Studienblatt mit zwei Apollofaltern und verschiedenen Baumzweigen, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 29 x 45 cm (PassepartoutAusschnitt), gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | online |