Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, 19. Jahrhundert) Christus am Kreuz mit Hl. Mutter Maria, Hl. Johannes, Hl. Magdalena und dem römischen Hauptmann sowie im Hintergrund Jerusalem, Öl auf Kupfer, ca. 39,5 x 29 cm, möglicherweise unten verkürzt, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |