Österreichische Schule, 17./18. Jahrhundert
Verkündigung Mariens, oben Gottvater und Heilige-GeistTaube sowie Engel, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 57,5 cm, verschmutzt, starkes Krakelee, Durchdruck des Keilrahmen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |