Wiener Spätbiedermeier Obstbesteck, Fa. Christian Sander's Söhne, um 1850/60
für 6 Personen: 6 Gabeln, 6 Messer, Silber 13-lötig, Griffe mit floralem Relief-Dekor, Gesamtgewicht ca. 294 g, Feingehaltszeichen, in alter Kassette (beschädigt), geringe Altersund Gebrauchsspuren øS294
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2021 - 15:25 |
Prohlídka: | online |