Nikolaus Kofler (Koffler)
(Wien 1773-1848) Beterin vor einer Marien-Kapelle im Hochgebirge, signiert und datiert unten rechts: Koffler 1843, Aquarell/Kohlestift/Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 11 x 18 cm, Passepartout, verglast, alt gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Nikolaus Kofler (Koffler)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |