J. Hartung
(um 1900) Kätzchen in der Kirche, signiert J. Hartung, Öl auf Holz, 25 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.01.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
J. Hartung
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 10:19 |