Künstler 20. Jhdt.
Rosen in Vase mit Buch, signiert vandaak, Öl auf Leinwand, 58 x 75 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 10:21 |