Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Fächer, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
26.01.2021 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 10:25 |