Nachahmer von Guido Reni
Madonna, Öl auf Leinwand, 60 x 52 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
26.01.2021 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Nachahmer von Guido Reni
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 10:22 |