Künstler Anfang 20. Jhdt.
Marterl am Waldesrand, signiert G. Kotzbeck, Öl auf Leinwand, 34 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 10:03 |